हरियाणा पुलिस और बदमाशों की मुठभेड़, दो बदमाशों के मौत की सूचना, सूत्रों के हवाले से खबर
हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई है, जिसमें बताया जा रहा है कि पुलिस ने दो बदमाशों को ठोक दिया है। हालांकि अभी तक इस एनकाउंटर की सूचना सूत्रों के हवाले से मिल रही है। पुलिस की तरफ से अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है।
दो लोगों की मौत की खबर है, एक पुलिस वाले को भी गोली लगी है।
पेशी से एक अपराधी को वापस लेकर जा रहे थे तभी बाइक पर सवार होकर आए युवकों ने पुलिस पार्टी पर फायरिंग कर दी।
फतेहाबाद के गांव बड़ोपल के पास अपराधियों और पुलिस के बीच में मुठभेड़ हुई, जिसमें दो युवकों की मौत हो गई। फिलहाल एक मृतक का शव बड़ोपल गांव के पास ही पड़ा है और भारी पुलिस बल वहां तैनात है तो वहीं दूसरे शव को फ़तेहाबाद नागरिक अस्पताल लाया गया है।
घटना में एक पुलिसकर्मी को भी गोली लगी है जिसे उपचार के लिए फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में लाया गया है। पुलिस इस मामले में ज्यादा जानकारी देने से बच रही है।
जानकारी के अनुसार किसी मामले में फरीदाबाद पुलिस फरीदाबाद जेल में बंद रवि नामक युवक को पेश करने के लिए फतेहाबाद कोर्ट लाई थी। कोर्ट में पेशी के बाद पुलिस टीम रवि को वापस फरीदाबाद जेल के लिए ले जाने लगी तो रास्ते में बड़ोपल के फेमिली ढाबा के पास लघु शंका के लिए गाड़ी रोकी गई।
बताया जा रहा कि इसी दौरान बाइक पर दो-तीन युवक आए और आते ही उन्होंने पुलिस टीम पर फायरिंग कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने भी फायरिंग की, जिसमें बाइक पर सवार होकर आया युवक को गोली लगी और उसकी मौत हो गई।
इस फायरिंग में रवि को भी गोली लगी। दूसरे युवक की मौत हो गई जबकि रवि को फतेहाबाद अस्पताल लाया गया यहां उसने भी दम तोड़ दिया। इस घटना में फरीदाबाद पुलिस के एक कमी को भी गोली लगी जिसे उसे अस्पताल लाया गया है।