Firing News: हरियाणा में पूर्व सरपंच को मारी गोलियां, बाइक सवार 3 युवकों ने दिया वारदात को अंजाम

 
हरियाणा में पूर्व सरपंच को मारी गोली
WhatsApp Group Join Now

हरियाणा के सोनीपत में बाइक सवार बदमाशों ने गोहाना के पूर्व सरपंच को गोली मार दी। पूर्व सरपंच को 4 गोलियां लगी है। गंभीर हालत में पूर्व सरपंच को गंभीर हालत में नागरिक अस्पताल पहुंचाया गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरु कर दी है।
 
गांव मोहाना निवासी पूर्व सरपंच अनिल शुक्रवार दोपहर के समय बाइक पर सवार होकर मोहाना से जाजी वाले रास्ते पर अपने खेत में जा रहे थे। रास्ते में बाइक पर सवार होकर आए तीन युवकों ने उन पर फायरिंग शुरू कर दी। अनिल को हाथ, पैर, पेट व कंधे में चार गोलियां लगी है। 

वारदात को अंजाम देकर हमलावर भाग गए। घायल को तुरंत नागरिक अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने घायल की गंभीर हालत को देखते हुए पीजीआई खानपुर रेफर कर दिया।

परिजनों ने अनिल को शहर के बहालगढ़ रोड स्थित एक निजी अस्पताल में दाखिल करवाया गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एफएसएल टीम को भी मौके पर बुलाया है।

पहले भी हो चुका है हमला
बताया जा रहा है कि अनिल पर हत्या का आरोप है। सरपंच रहते हुए पहले भी उन पर हमला हो चुका है। उन्हें पहले भी गोली मारी गई थी। हालांकि उस समय भी वह बच गए थे।

अब दोबारा उन पर जानलेवा हमला किया गया है। हमलावरों की पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस कहना है कि मामले की जांच की जा रही है।