हरियाणा में युवती से दुष्कर्म, गांव के ही युवक जबरदस्ती खाली प्लाट में ले गए, केस दर्ज
हरियाणा के जींद में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है।
Sep 13, 2024, 16:36 IST
WhatsApp Group
Join Now
हरियाणा के जींद में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक गांव की युवती के साथ गांव के युवक ने दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं आरोपी ने दुष्कर्म के बाद जान से मारने की धमकी दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
पुलिस को दी शिकायत में सदर थाना क्षेत्र के एक गांव की 20 साल की युवती ने बताया कि वह गली से गुजर रही थी, तभी गांव के ही सुनील ने उसे गली में रास्ता रोक लिया और उसे पकड़ कर जबरदस्ती खाली प्लाट में ले गया। यहां उसे जान से मारने की धमकी देते हुए सुनील ने उसके साथ रेप किया। वह किसी तरह सुनील की चंगुल से छुड़ाकर घर आई और परिवार के लोगों को सारी घटना से बता दी।
इसके बाद मामले की शिकायत पुलिस को दी गई। पुलिस ने सुनील के खिलाफ दुष्कर्म, जान से मारने की धमकी देने समेत विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया है।