Truck Driver Murder Case: ट्रक ड्राईवर हत्याकांड में बड़ा खुलासा, क्लीनर का ट्रक चालक की पत्नी से चल रहा था लव अफेयर, रास्ते से हटाने के लिए रची ये साजिश
Truck Driver Murder Case: हरियाणा के नूंह जिले के तावडू की सीमा में कुंडली-मानेसर-पलवल एक्सप्रैस से लापता हुए ट्रक चालक का शव केएमपी पढेनी फ्लाइओवर के साथ सटे गंदे नाले से मिला है। चालक का मर्डर किया गया था और उसके बाद शव को नाले में फैंक दिया।
तावडू पुलिस ने इस सिलसिले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी भी सहचालक के रूप में काम करता था और उसकी पत्नी के साथ उसके साथी चालक के अवैध संबंध थे। इसलिए उसने उसको मर्डर कर दिया।
तावडू पुलिस ने कुछ दिन पहले केएमपी हाइवे से लापता हुए ट्रक चालक राजस्थान के रहने वाले आसीन के शव को बरामद करते हुए इस मामले में अरशद पुत्र साहबदीन निवासी रणवीरबास है को गिरफ्तार किया है।
खास बात यह है कि आरोपी और मृतक राजस्थान के एक ही गांव के रहने वाले हैं. आरोपी पहले मृतक ट्रक चालक आसीन के साथ क्लीनर का काम कर चुका था. लंबे समय से आसीन के अपने क्लीनर की पत्नी से नाजायज सम्बन्ध थे।
इस बात को लेकर उनकी कहासुनी हुई थी। कहासुनी के बाद दोनों में झगड़ा हुआ और अरशद ने आसीन को केएमपी पढेनी पुलिया से धक्का देकर उसे मौत के घाट उतार दिया और अपनी गाड़ी लेकर फरार हो गया.
फरीदाबाद में गाड़ी से माल खाली कर वापस लौटा तो पुलिस ने उसे दबोच लिया. दो दिन के रिमांड के बाद बुधवार को पुलिस आरोपी को अदालत में पेश करे गत 17 सितंबर की रात रणबीरबास थाना नौगांवा जिला अलवर निवासी ट्रक चालक आसीन सदर थाना सीमा में कुंडली – मानेसर – पलवल एक्सप्रेसवे पर ट्रक को खड़ा करने के बाद संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था
इसके बाद परिजन अपने स्तर पर उसकी जांच में जुटे थे. बीते शुक्रवार को आसीन के परिजनों ने गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई, जिस पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया था.
शनिवार सुबह ग्रामीणों ने पढेनी केएमपी फ्लाईओवर के नीचे एक नाले में व्यक्ति का शव मिलने की सूचना दी. पुलिस ने मौके पर पहुंच लापता आसीन के परिजनों को भी बुलाया, जिन्होंने ग्रामीणों और पुलिस की मौजूदगी में शव की पहचान की।