हरियाणा में सरपंच के बेटे की गोली मारकर हत्या, हिस्ट्रीशीटर था मृतक प्रदीप

 
WhatsApp Group Join Now

Kala Badoli Murder: हरियाणा के हांसी इलाके में सरपंच के बेटे की गोलियां मारकर हत्या कर दी गई है। घटना को अंजाम सुबह सुबह ही दिया गया है। बताया जा रहा है कि मृतक प्रदीप बड़ौली खुद हिस्ट्रीशीटर था।
जानकारी के मुताबिक बड़ाला के सरपंच के बेटे प्रदीप की अज्ञात बदमाशों ने कई राउंड गोलियां मारकर हत्या की है। घटना जीतपुरा बस स्टैंड के पास की है। मृतक युवक की पहचान बड़ाला निवासी प्रदीप के रुप में हुई है।

मृतक प्रदीप उर्फ काला हिस्ट्रीशीटर था और उस पर हत्या और लूट के करीब 10 मुकदमे दर्ज है। मंगलवार सुबह वह अपनी क्रेटा कार में सवार होकर हांसी की तरफ जा रहा था। जीतपुरा बस स्टैंड के पास पहुंचा तो सामने से एक डस्टर गाड़ी में सवार हमलावरों ने उसकी गाड़ी में टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही हमलावरों ने प्रदीप को गाड़ी से बाहर ले जाकर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई। करीब 8 से 10 राउंड फायर किए गए।