Crime News: 300 करोड़ के लालच में कातिल बनी अफसर बहू, ड्राइवर के साथ मिलकर रची साजिश, फिर ऐसे खुला राज

300 करोड़ के लालच में कातिल बनी अफसर बहू
 
Crime News: 300 करोड़ के लालच में कातिल बनी अफसर बहू, ड्राइवर के साथ मिलकर रची साजिश, फिर ऐसे खुला राज 
WhatsApp Group Join Now
Crime News: महाराष्ट्र के नागपुर में पिछले महीने एक हिट एंड रन मामले में एक 82 साल के बुजुर्ग की मौत हो गई थी। लेकिन अब इस मामले में एक बड़ा खुलासा हुआ है। बुर्जुग की मौत कोई एक्सीडेंट नहीं था, बल्कि ये एक साजिश थी। साजिश के तहत ही बुर्जुग व्यक्ति का एक्सीडेंट करवाकर उसे मौत की नींद सुला दी। 


दरअसल ये पूरा मामला 300 करोड़ रुपये की प्रॉपर्टी का है। करोड़ो के लालच में एक अफसर बहु कातिल बनी गई। पति के ड्राइवर से मिली और फिर रची ससुर की हत्या की खौफनाक साजिश। 300 करोड़ की प्रॉपटी के लिए उसने ड्राइवर को 1 करोड़ की सुपारी भी दी। 


आपको जानकर हैरानी होगी की ससुर के मर्डर की आरोपी बहू अर्चना मनीष पुत्तेवार टाउन प्लानिंग डिपार्टमेंट में असिस्टेंट डायरेक्टर है। जबकि उसका पति मनीष डॉक्टर है। खुलासा हुआ कि अर्चना ने अपने ससुर पुरुषोतम पुत्तेवार की हत्या की सुपारी सार्थक बागड़े नाम के ड्राइवर को दी थी। पुलिस ने हत्या में शामिल बहू और 3 अन्य आरोपियों को भी गिरफ्तार किया है। 


पुलिस के मुताबिक, 22 मई 2024 को नागपुर के अजनी इलाके में हिट एंड रन का मामला सामने आया था। एक कार पुरुषोत्तम पुत्तेवार को कुचलकर निकल गई थी। शुरुआत में यह मामला हिट एंड रन का नजर आ रहा था, लेकिन जब नागपुर पुलिस ने इसकी गहराई से जांच की, तो परतें खुलती गई।

जांच के दौरान पुलिस को जानकारी मिली की पुरुषोत्तम पुत्तेवार की मौत के पीछे 300 करोड़ की प्रॉपर्टी का कनेक्शन है। जिसके बाद बहू अर्चना पुत्तेवार शक के घेरे में आ गईं। पुलिस की जांच में सामने आया कि उसने प्रॉपर्टी हड़पने के लिए अपने ससुर की हत्या का प्लान बनाया था। जिसके बाद इस मामले में पुलिस ने आरोपी बहू और 3 अन्य आरोपियों को गिरफ्तार किया है।