Crime News: सगे बाप ने किया अपनी ही बेटी से दुष्कर्म, रेप का वीडियो भी बनाया, ऐसे हुआ खुलासा

 
saiii
WhatsApp Group Join Now

Crime News: यूपी के पीलीभीत में एक बाप ने अपने खून के रिश्ते को शर्मसार कर दिया। रेलवे में कार्यरत एक चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी ने खून के रिश्ते को शर्मसार कर दिया। उसने अपनी सगी बेटी को ही हवस का शिकार बना डाला। साथ ही उसकी अश्लील वीडियो भी बना ली।

शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी 

जब बेटी अपनी मां के साथ शिकायत करने थाने जाने लगी तो आरोपित ने दोनों को कमरे में बंद कर दिया। हफ्तों बाद मौका पाकर मां बेटी थाने पहुंचीं। पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है।

आरोपी ने की है दो शादीयां

मूल रूप से पूरनपुर नगर के एक मुहल्ला निवासी व्यक्ति पड़ोसी राज्य उत्तराखंड के वनबसा में रेलवे विभाग में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी के पद पर कार्यरत है। उसने दो शादियां कर रखी हैं। दोनों पत्नियों को अपने साथ ही रखता है। रेलवे कर्मचारी की बेटी ने वनबसा थाने में तहरीर दी।

सगे पिता ने किया रेप

बेटी ने अपनी तहरीर में बताया कि विगत 22 सितंबर को उसके सगे पिता ने सगी मम्मी और सौतेली मम्मी को बुआ के घर भेज दिया। इसके बाद उसके भाइयों को कमरे में बंद कर दिया। आरोप है कि इसके बाद सगे पिता ने धमकाते हुए कई बार उसके साथ दुष्कर्म किया। साथ ही मोबाइल से वीडियो भी बनाई। वह चीखती चिल्लाती रही, लेकिन पिता को रहम नहीं आया।

मां और बेटी दोनों को किया कमरे में बंद

मम्मी जब वापस लौटीं तो उसने पिता की करतूत बताई। इसके बाद वह मम्मी को साथ लेकर शिकायत करने थाने जाने लगी तो पिता ने घेर लिया। मम्मी का गला दबाने का प्रयास किया। इसके बाद उसे तथा मम्मी को कमरे में बंद कर दिया और भूखा प्यासा रखा।