Crime News: बिजनेसमैन ने किन्नर को बनाया हवस का शिकार, नशे की हालत में किया रेप

 
Crime News: बिजनेसमैन ने किन्नर को बनाया हवस का शिकार, नशे की हालत में किया रेप
WhatsApp Group Join Now

Crime News: जयपुर में  एक किन्नर से कुकर्म करने का मामला सामने आया है। यहां एक होटल में नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर बेहोशी की हालत में रेप किया गया। अश्लील वीडियो से ब्लैकमेल कर गलत काम करता रहा।

जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि जयसिंहपुरा खोर निवासी 27 वर्षीय किन्नर ने रिपोर्ट दर्ज करवाई है। करीब ढाई साल पहले उसकी मुलाकात आगरा रोड निवासी हेमंत मीणा से हुई थी। मुलाकात के समय उसने बताया कि उसका क्रेशर मशीन इत्यादि का बड़ा व्यवसाय है, जो अभी ठीक प्रकार से नहीं चल रहा है।

उसने किसी पण्डित (ओझा) से बात की थी तो पण्डित ने बताया कि उसे हर रोज किसी किन्नर का मुंह देखना है तथा अपने व्यवहार से किन्नर को खुश रखना है। वह यदि ऐसा लम्बे समय करता है तो उसके व्यापार में दिन दोगुनी रात चौगुनी वृद्धि होगी।

इसके बाद आरोपी हेमंत मीणा मोबाइल पर बातचीत करने के साथ घर पर आने-जाने लगा। बातचीत के साथ ही वह उसे इधर-उधर घुमाने भी ले जाने लगा। आरोप है कि आरोपी हेमंत ने उसे बताया कि आगरा रोड पर अपने दोस्त की होटल राज विलास है। दोस्त से मिलकर आने की कहकर उसे अपने साथ होटल ले गया।

होटल में उसे कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पिला दिया। बेहोशी की हालत में आरोपी ने उसके साथ कुकर्म किया। गंदे काम का वीडियो उसने अपने मोबाइल में बना लिया। होश आने पर विरोध करने पर मोबाइल में अश्लील वीडियो दिखाकर चुप करवा दिया। वीडियो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल कर कुकर्म करने लगा। परेशान होकर आरोपी के खिलाफ जयसिंहपुरा खोर थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई।